El Rosalía de Castro Fedesa cadete intentará conseguir su primera victoria en Liga
en su visita a la pista del Noia
HORARIOS PROVISIONALES
EBA (Liga - Grupo A-B)
ROSALÍA - CB Virgen de la Concha
Sábado 25 (20.00 horas) * Pabellón: Rosalía
1ª Autonómica (Copa Galicia - FINAL)
Calasancias - PÍO XII FEDESA
Domingo 26 (12.00 horas) * Pabellón: Esteiro (Ferrol)
1ª JUNIOR (Liga)
ROSALÍA - Sant-Yago
Domingo 26 (19.00 horas) * Pabellón: Rosalía
1ª CADETE (Liga)
ROSALÍA - Cambre SY
Sábado 25 (18.00 horas) * Pabellón: Rosalía
2ª CADETE (Liga - Grupo D1)
Noia - ROSALÍA DE CASTRO FEDESA
Domingo 26 (10.00 horas) * Pabellón: Alonso Rodríguez (Noia)
2ª CADETE (Liga - Grupo D1)
Peleteiro B - FEDESA ROSALÍA
Domingo 26 (19.00 horas) * Pabellón: Montouto
2ª CADETE (Liga - Grupo D2)
FEDESA INSTITUTO ROSALÍA -ADB Fontiñas
Sábado 25 (10.00 horas) * Pabellón: Rosalía
2ª CADETE (Liga)
La Salle - PÍO XII
Domingo 26 (19.00 horas) * Pabellón: La Salle
2ª CADETE (Liga)
FEDESA PÍO XII - La Salle Proyde
Sábado 25 (12.00 horas) * Pabellón: Pío XII
2ª CADETE (Liga)
Noia Muebles Muñiz - FEDESA
Viernes 31 (12.00 horas) * Pabellón: Alonso Rodríguez (Noia)
1ª INFANTIL (Liga)
Estudiantes Lugo - ROSALÍA
Sábado 25 (18.00 horas) * Pabellón: Anexo 1 (Lugo)
1ª INFANTIL (Liga)
Estudiantes Lugo - PÍO XII FEDESA
Sábado 25 (16.00 horas) * Pabellón: Anexo 2 (Lugo)
2ª INFANTIL (Liga - Grupo Santiago A)
AD Básquet Ames - ROSALÍA DE CASTRO FEDESA
Sábado 25 (16.00 horas) * Pabellón: Municipal (Milladoiro)
2ª INFANTIL (Liga - Grupo Santiago B)
CAB Obradoiro - ROSALÍA FEDESA
Sábado 25 (10.00 horas) * Pabellón: Lorenzo de la Torre
2ª INFANTIL (Liga - Grupo Santiago B)
FEDESA INSTITUTO ROSALÍA - Basketdeza
Sábado 25 (12.00 horas) * Pabellón: Rosalía
2ª INFANTIL (Liga - Grupo Santiago A)
PÍO XII ROSALÍA FEDESA - CB San Pelayo
Sábado 25 (10.00 horas) * Pabellón: Pío XII
2ª INFANTIL (Liga - Grupo Santiago B)
Enseñanza - FEDESA PÍO XII
Sábado 25 (10.00 horas) * Pabellón: Compañía de María
MINI MASCULINO (Copa Galicia - Grupo C)
Coreti - PÍO XII ROSALÍA
Domingo 26 (12.00 horas) * Pabellón: O Burgo (Culleredo)
MINI FEMENINO (Copa Galicia - Grupo B)
Coreti - PÍO XII FEDESA
Domingo 26 (10.00 horas) * Pabellón: O Burgo (Culleredo)
0 comentarios :